キーワード:船場センタービル3号館 4703J-101の貸事務所・賃貸オフィス検索結果:11 区画 条件を絞り込む

並び替え

船場センタービル3号館<4703J-101>

大阪市中央区船場中央1-4-3

大阪メトロ堺筋線「堺筋本町駅」徒歩1分

地上4階/地下2階/1975年4月
RC造(鉄筋コンクリート造)

船場センタービル3号館は、中央大通沿いに面し、RC造(鉄筋コンクリート造)の地上4階/地下2階建店舗として使用可能です。 竣工1975年、大阪メトロ堺筋線堺筋本町駅徒歩1分です。大阪メトロ御堂筋線本町駅徒歩8分と複数駅利用可能です。 有人警備となっておりますので、日中も安心して社内で過ごすことができます。駐車場もありますので、車を利用されるお客様には使いやすいです。1フロア200坪以上ある大規模ビルです。EVが複数基ありますので、フロアまでの待ち時間があまりかかりません。

駅徒歩5分以内

エレベーターあり

駐車場あり

駅徒歩5分以内

エレベーターあり

駐車場あり

階数 坪数(m²) 賃料(税抜)(@坪単価) 共益費(税抜)(@坪単価) 入居可能日 お気に入り
地下1階
18.3坪(60.39m²)
船場センタービル3号館
・賃料(税抜):188,400円(@坪単価:@10,295円)
・共益費(税抜):76,530円(@坪単価:@4,181円)
・入居可能日:即日
地下1階 18.3坪(60.39m²) 188,400円(@10,295円) 76,530円(@4,181円) 即日 追加 部屋詳細
【賃貸種別】
  • 一棟貸物件
  • 一括貸物件
無料お問い合わせ
ページTOP

お気に入りに追加しました!

閉じる